Начо может уйти из «Реала» уже в январе. Но Анчелотти уже присмотрел замену в академии

По информации Marca, «Реал» может потерять Начо следующим летом или даже в январе. Контракт центрального защитника истекает в конце сезона, и, как сообщалось ранее, он сомневается в необходимости его продления.

Тем временем клуб уже нашел возможную замену Начо, и на него даже не придется тратить деньги. Главный претендент — воспитанник «Кастильи» Рафа Марин.

Марин был одним из наиболее важных игроков второй команды в этом сезоне, он вышел в старте в 15 из 16 игр, отыграв по 90 минут в каждом из них и забив 2 гола. Рост центрального защитника — 1.91 метра.

Карло Анчелотти уже внимательно следит за 20-летним защитником. Если следующим летом «Реал» не подпишет центрального защитника, а Начо и Хесус Вальехо уйдут, у Марина есть хорошие шансы попасть в первую команду.

 

Популярные комментарии
corazon blanco
Надо продлевать, Начо боец и кантерано, универсальный игрок. Да, он не великий защитник, не огромный талант, но своим трудолюбием и отдачей многие технические огрехи компенсирует.
Ruslan3132
Что это нашло на Начо? К чему на старости лет куда то срываться? Родной город, родной клуб, лучший в Европе.
VuNePonimaete
С 2016 года журналюхи пишут, что вот сейчас, вот завтра Начо ну 100% уйдет. А он все остаётся и продолжает приносить огромную пользу. На месте Анчелотти почаще бы в этом сезоне сажал на лавку Менди и давал бы играть Начо слева
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий