Игроки ЦСКА, которые приостановили контракты с армейским клубом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как они там в других чемпионатах?

 Чидера Эджуке (Герта, Берлин) Этим летом Чидера дал интервью что готов стать новым лидером ЦСКА, что будет делать все чтобы клуб боролся за чемпионство. Болельщики явно были воодушевлены этими словами и ждали от Чиди явного прогресса в этом сезоне. И какого же было их удивление, когда через пару дней начали появляться новости, что Чидера хочет воспользоваться возможностью от ФИФА и приостановить контракт с клубом. После этого о нем негативно отзывался главный тренер ЦСКА, но сейчас не об этом. Как там дела у Чиди, и нашего старого знакомого Сандро Шварца. Судя по турнирной таблице — не очень. Берлинцы занимают 15 место. А сам Чидера имеет постоянную игровую практику. Провел 15 матчей, чередуя выходы с замены играми в основе. За 15 матчей он не забил ни одного гола, но отдал три голевые передачи.

 Арнор Сигурдссон (Норчёпинг, Швеция) Слухи о том, что Арнор хочет приостановить контракт, появились ещё весной, но тогда не было никакой паники, да впрочем и сейчас то не было. Вряд ли Арнор мог стать усилением на тот момент, после провальной аренды в «Венеции». И летом слухи стали явью. Арнор перешёл в «Норчепинг», велика ли потеря? Не знаю, но осадок неприятный остался. Арнор, несмотря на повреждение, проводит сильный сезон в Швеции. Сигурдссон провёл на поле 11 матчей, в которых отметился 6 голами и отдал 4 голевые передачи, неплохо, да? Но, несмотря на это, команда Арнора идёт на 12-м месте.

 Илья Шкурин (М.Петах-Тиква, Израиль) Про него все забыли, а его команда идёт на первом месте в своей лиге, а он второй бомбардир команды. Правда, команда из второй лиги Израиля. После двух неудачных аренд в киевском «Динамо» и польском «Ракуве» Илья решил приостановить контракт и пойти за игровой практикой на очень сильное понижение. Пошло ли оно ему па пользу? Да. Будет ли он полезен в ЦСКА — не уверен. Да, у него неплохо обстоят дела в Израиле, но вы сами понимаете, каков уровень данного чемпионата. Илья провёл 10 матчей и забил 7 голов, а также отдал две голевые передачи. Дали бы этим игрокам шанс вернуть своё доверие и вновь играть за наш клуб?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
honeyBurst
потому что он не приостанавливал контракт, а взял паузу и не играет нигде в отличие от вышеперечисленных
Ответ на комментарий Andrei313
А про Марио почему ничего не написано?
Andrei313
Именно приостановил он контракт. Сам очень уважаю этого игрока, но истина дороже.
Ответ на комментарий honeyBurst
потому что он не приостанавливал контракт, а взял паузу и не играет нигде в отличие от вышеперечисленных
Andrei313
А про Марио почему ничего не написано?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий