Агент Хендерсон блестяще справляется: капитан «Ливерпуля» стал наставником для Беллингема, а тот посвятил ему пост после выхода в четвертьфинал ЧМ

Переход в «Ливерпуль» все ближе?

С тех пор как Джуд Беллингем утвердился в роли самого талантливого молодого футболиста Англии и одного из самых многообещающих футболистов мира болельщики «Ливерпуля» спят и видят полузащитника в футболке «красных».

А капитана команды Джордана Хендерсона стали называть «агентом» «Ливерпуля» по заманиванию молодого полузащитника «Боруссии» на «Энфилд». Хендерсон взял под свою опеку Джуда, а Коннор Коуди рассказывал, что Хендо как-то даже  устроил прожарку парню, когда узнал, что за того кровать заправляет мама.

И судя по всему, кэп блестяще справляется, у парней явная химия как на поле, так и за его пределами. Сам Джуд уже несколько раз назвал Джордана легендой, а после победного матча с Сенегалом даже посвятил ему отдельный пост.

Ждем летом на «Энфилде»?

Популярные комментарии
Liverpool_YNWA
Я лично жду уже зимой ))
Live_Kost
У Ливерпуля всегда были лучшие английские полузащитники, нужно продолжать тенденцию
А.В. Бубнов
Ты ценник видел? Фактически Хендерсон сейчас сделал всё, что бы продавец заломил цену ещё больше) Ведь как, есть спрос, барыги поднимают цены)
Ответ на комментарий Liverpool_YNWA
Я лично жду уже зимой ))
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий