Секрет Килиана: заметили, как именно Мбаппе держит награду лучшему игроку матча на ЧМ? Он делает это специально

Килиан продумал все до мелочей.

На ЧМ-2022 нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе трижды признавался лучшим игроком матча – в играх против Австралии, Дании и Польши.

В матчах группового этапа форвард «ПСЖ» отказался дать обязательное интервью после получения награды.

Причиной этому стал тот факт, что вручение приза спонсируется компанией Budweiser, а Килиан не хочет рекламировать марку алкогольного напитка, сообщает Ouest France со ссылкой на L’Equipe. 

А еще Мбаппе специально не поворачивает награду той стороной, на которой не указано название пивного спонсора, а также фоткается на другом фоне – тоже не связанном с Budweiser.

Сравните фото с другими игроками:

А вот так фотографируется Мбаппе:

Да – никакого лого Budweiser на награде. Килиан продумал вообще все.

Популярные комментарии
Андрей Харламов
Он такими мелочами только больше рекламы им сделал. Фото Месси, Рэшфорда и других никто даже не обсуждал, а на каждое получение Мбаппе СМИ всех стран пишут, что он не хочет рекламировать пиво “Budweiser”. Маркетинг - уровень бог!
Сергей Синцов
За это надо выпить
Андрей
Превратили все в рекламу. Неудивительно
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий