Лига Европы 1/4 финала
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчерашние ставки на замены принесли мне (и надеюсь моим читателям) неплохой доход, сегодня постараемся продолжить выигрывать деньги.
Начнем с матча АЗ-Валенсия:
В этой паре есть фаворит, но я бы не сказал, что он такой уж явный. В плане исхода здесь может быть все-что угодно (я даже склонаюсь к победе хозяев), в плане голов в принципе тоже можно ждать как обилия голов, так и закрытой игры. И поэтому я склоняюсь к ставке на фолы, полагаю быть много их не должно, т.к. главный грубиян голландцев Вернблум теперь ломает ноги соперникам в России, а Валенсия никогда грубой командой не была, отсюда и ставка:
Кол-во фолов меньше 27.5 за 1.96 прошла
Атлетико-Ганновер Ф1(-1) за 1.75 возврат
Здесь фаворит куда более очевидный и проблем у мадридцев возникнуть не должно, также думаю, что должен забить Фалькао, но брать его гол за 1.80, как-то не серьезно. Лучше добавить вот такую ставку:
% владения мячом Атлетико больше 55.5 за 1.70 не прошла
Атлетико будет играть первым номером и пробить такой процент они просто обязаны.
Следующий матч:
Шальке-Атлетик Ф2(0) за 2.70 прошла
Начнем с того, что я считаю именно басков главными фаворитами етого розыгрыша ЛЕ. Команда кубковая, причем это было всегда, да и играют они так, что понимаешь, в Испании есть не только Реал и Барса. У Шальке свои проблемы в чемпионате и сильно отвлекаться на ЛЕ пожалуй им не стоит. В общем от этого матча ждем вдохновенной игры басков и прибыли в наши карманы.
Спортинг-Металлист тотал меньше 2.5 за 1.68 не прошла
В этом матче явный низ, даже не буду объяснять почему, берите не ошибетесь. Это простая ставка с огромной вероятностью выигрыша. Для себя же я взял более интересную ставочку:
Спортинг не проиграет и тм 2.5 за 2.10 не прошла
Всем удачи!!!
Кстати, чтобы не пропускать обновлений лучше добавлять в ленту.