В матче с Уругваем у Роналду «отобрали» гол, а пенальти был назначен, когда Криша уже заменили: его эмоции читаются на лице и они бесценны😰

Рон – голевой маньяк.

На 54-й минуте матча с Уругваем хавбек сборной Португалии Бруну открыл счет - примечательно, что сперва гол был записан на форварда Криштиану Роналду, но позже оказалось, что 37-летний игрок не коснулся мяча головой. Хотя фото все на так однозначно.

На 93-й минуте Фернандеш сделал дубль, реализовав пенальти. Только посмотрите на лицо Криша, который находился на скамейке, когда судья указал на точку.

Но за Фернандеша Криш радовался абсолютно искренне.

После матча оба выглядели счастливыми.

Бонус

Экс-нападающий «Барселоны» в студии после матча резонно заметил, что гол в любом случае сделал Роналду - если бы не его игра, вратарь смог бы справиться с подачей.

Популярные комментарии
ZA.RMA
Если честно, я вообще не поняла откуда критика в его адрес в этом моменте и с чего местные эксперты на спортс решили, что он присваивал чужой гол. Обычно когда он забивает гол - у него есть определённое празднование, а в случае с этим голом он сразу пошёл к партнеру по команде и обнял его) Счастливы все, кроме хейтеров.
Иван Есев
Не важно,кто забил гол,важно что команда победила
danilevich
Бруну меня не уважает. Да, кто он вообще такой? Где он играл до МЮ ? Какие он трофеи он брал ? Вы вызываете на чемпионат мира игрока без трофеев в топ 5? Серьёзно? В команде никто этого не понял.Болельщики будут на моей стороне. Да и выглядит он так себе , не буду говорить что я выгляжу лучше него , хотя это так!
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий