Скандал с мексиканским боксером👊🏻 получил продолжение: появилось фото аккаунта Месси с футболкой сборной Мексики, надетой на швабру😱

Разумеется, этот фейк дошел до Альвареса – успокаивать его пришлось даже мексиканскому футболисту🤦🏼‍♂️

После матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 было опубликовано видео из раздевалки сборной Аргентины. На нем видно, что на полу рядом с Месси лежит игровая футболка сборной Мексики. В ходе празднования форвард откинул ее подальше ногой.

На этот эпизод отреагировал Сауль Альварес, мексиканский абсолютный чемпион мира по боксу в суперсреднем весе. Он написал: «Видели, как Месси вытер пол нашей футболкой и флагом? Молю бога, чтобы я не наткнулся на него!»

Месси никак не отреагировал на слова мексиканца, зато за друга вступился Серхио Агуэро.

«Мистер Канело, не ищу оправданий, но вы точно не знаете, что происходит в футбольных раздевалках. После матчей футболки постоянно валяются на полу, потому что они потные. Если присмотреться внимательнее, то видно, что Месси собирается снять бутсу и случайно задевает майку», – написал бывший нападающий сборной Аргентины в твиттере.

Канело это удовлетворило – он продолжил требовать уважения к своей стране в каждом своем посте, чем, видимо, и спровоцировал появление очень неприятного фейка. В своем изначальном посте Альварес написал, что Месси футболкой и флагом Мексики «помыл полы» – в итоге в сети появился скриншот из аккаунта Месси с фотографией, на которой футболка сборной Мексики была натянута на швабру.

Реакция чемпиона мира по боксу была молниеносной.

Вот только если присмотреться внимательно, то помимо аватараки, полностью повторяющей настоящий аккаунт Лео, в названии нет синей галочки.

Ну и конечно же, если проверить сторис у Месси, то последняя публикация там – рекламный пост. Никакой футболки сборной Мексики и тем более швабры там нет.

Дошло до того, что вмешаться пришлось мексиканскому футболисту Мигелю Лайюну, который попытался объяснить Канело, что ничего оскорбительного Месси не сделал, а майки на полу – нормальное явление для раздевалки футбольной команды.

Будем надеяться, что сегодня Альваресу станет проще «простить» Месси.

Популярные комментарии
Flow market Victor Mercedes
Doljun сцка, ты че творишь? Мало тебе срачи на спортсе, решил левым аккаунтом развязать меж национальную войну?!?
Басанг Басангов
Чем больше ты реагируешь на провокации, тем больше их будет
Андрей Иванов
Боксеры тупые, не ждите тут логики
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий