Наталия Илич – жена Сергея Милинковича-Савича. Скоро полузащитник сборной Сербии станет отцом!

Сергей Милинкович-Савич забил первый свой гол на крупном турнире сборных – точный удар полузащитника «Лацио» в добавленное к первому тайму время вывел Сербию вперед в матче с Камеруном.

Знаем, кто больше всех радовался этому голу. Знакомьтесь, Наталия Илич – Жена Сергея Милинковича-Савича!

Наталия родилась в Нови-Саде 17 мая 1995 года. Девушка закончила медицинский университет: с самого детства она хотела лечить людей, поэтому выбор профессии для нее не был сложным.

Сергей и Наталия познакомились в 2017 году в Риме, а свадьбу сыграли несколько месяцев назад. Об этом нигде официально не объявляли, но в соцсетях футболист начал называть девушку «женой».

А совсем скоро Милинкович-Савич станет отцом! На это намекнула Наталия, опубликовав весьма однозначные фотографии.

Популярные комментарии
Морхюхен
Конвейерное модельное изделие "Football Edition".
di Malkovich
Беременность красит женщину. Побольше им голов.
xoms
Вроде хороша чертовка, но млин губы силиконовые выдают тупую женщину
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий