Лучшие сборные ЧМ после 1-го тура: в топ-10 Канада и Сенегал!

На ЧМ пролетел первый тур – и здесь его краткие итоги. Авторы Sports.ru обновляют топ-10 сборных турнира – на основе субъективных впечатлений от первых матчей. 

Напоминаем, что топ-10 будет меняться после каждого тура группового этапа, из рейтинга кто-то может вылететь, а кто-то может туда влететь. ЧМ скоротечны, но команды эволюционируют, удивляют, разочаровывают, мы стараемся все это подсвечивать.

Итак, вперед! 

По сравнению с предыдущей версией из топ-10 вылетели: Уругвай и Дания.

ВИДЕО

Составлено при участии Тимура Бокова, Ильи Васильева, Артема Денисова, Александра Дорского, Никиты Киселева, Руслана Копылова, Вадима Лукомского, Вячеслава Палагина, Павла Тихонова

Популярные комментарии
Нионель Ералду
Когда смотрел бразилию с мячом, думал, что матч на 2х скорость стоит, но потом сербы получали мяч и все становилось понятно)
Cearvm
Похоже на рейтинг из ютуб-шоу Вадима. По-моему, Испанию сильно переоценивают, поскольку Коста-Рика - слабейшая сборная турнира с отрывом, она и Японии, скорее всего, проиграет с разгромом. У Испании хорошие шансы, но многое зависит от соперников в плей-офф. А вот Франция и Бразилия играли в очень яркий футбол и, судя по улыбкам, игроки получали большое удовольствие от самого процесса. Даже если они не выиграют, должны проходить как можно дальше ради зрителей. P.S. Не доверяйте Англии, это ловушка Саутгейта!))
Нионель Ералду
Канада больше всего понравилась из андердогов. Буду болеть за них в следующих матчах
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий