100-миллионый Нуньес снова взялся за «дело»: не смог попасть по мячу, находясь прямо перед воротами сборной Южной Кореи😂😂😂

Эх, Дарвин.

Сборная Уругвая стартовала на чемпионате мира матчем против Южной Кореи.

На 22-й минуте матча нападающий «Ливерпуля» не смог замкнуть скидку с фланга, упустив вернейшую возможность забить.

И вновь все вспомнили, что нападающего этим летом купили за 100 миллионов евро.

Популярные комментарии
Raul14
Мяч летел довольно быстро. Так что здесь ничего необычного. Такое часто происходит, когда передача слишком сильная. А вот промах 16го номера корейцев, это промах! Нуньеса ругать здесь не за что!!!
Талгат Бобров
Ну во первых ситуация была не прям уж убойная, а во вторых не все вспоминают о его стоимости, а лишь некий Алексей Федоров - обыватель спортса, и то с целью накинуть го.на на вентилятор)
S.Laposter
чтооо?) ребята, мяч-то приличную скорость движения имел. конечно круто смотреть когда нападающий смог откликнутся на такую передачу и забить, но предел же тоже есть. Не та ситуация за которую можно ругать прям
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий