Попало на камеру: защитник Саудовской Аравии специально выследил на поле Месси после гола в ворота Аргентины

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Операторы выхватили реакцию Лео на провокацию.

Аргентина внезапно проиграла в первом матче на ЧМ-2022, а игроки Саудовской Аравии, кажется, настолько потеряли голову от счастья и самоуверенности, что даже попытались спровоцировать Месси. Ну, по крайней мере, один игрок – защитник Али Аль-Булайхи.

В трансляцию попал эпизод сразу после гола Саудовской Аравии. Аль-Булайхи нашел на поле Лео, подошел к нему и фамильярно хлопнул по спине – а потом начал что-то выговаривать.

Судя по реакции Лео, вряд ли защитник признавался ему в любви:

Напряженный разговор продолжался больше 10 секунд:

Под конец Месси начал саркастически улыбаться. Аль-Булайхи был предельно серьезным:

Еще через секунды на помощь Лео прибежали партнеры – а сам Месси ушел прочь.

Популярные комментарии
Konstantin Meerov
Араб сказал Месси следующее: как тебе на вкус мой инжир?
Роман Лазарев
Месси дал комментарий по поводу этой ситуации: "Он что-то громко кричал, но из-за санитаров бегущих за ним ничего не услышал, разобрал только что-то про Шахматы"
SemZorkih
есть еще новости про этот диалог?!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий