Ого, похоже «ПСЖ» решил обойти «Реал» в борьбе за Эндрика: уже начали переговоры и могут взять второго игрока, чтобы закрыть сделку

Отец главного бразильского таланта уже подтвердил.

По информации Globo, «ПСЖ» предложил «Палмейрасу» 50 миллионов евро как основной платеж за Эндрика и еще 30 миллионов за 15-летнего Эстевио, чей трансфер будет включен в сделку.

Дуглас Соуза, отец 16-летнего Эндрика, подтвердил факт переговоров с «ПСЖ».

«На данный момент «Пари Сен-Жермен» – единственный клуб, который начал переговоры с «Палмейрас» и сделал официальное предложение. Многие клубы из разных стран хотели бы подписать его. «ПСЖ» уже сделал свой ход».

Ранее Marca сообщала, что трансфер бразильца является приоритетной целью «Реала». В Сан-Паулу уже ездил представитель мадридцев, который должен был начать переговоры с «Палмейрас». Отступные за игрока составляют 60 млн евро, но сообщалось, что «Реал» не хочет платить больше 40 млн.

Популярные комментарии
Ымгыр Ван Эмрайс
Два игрока, которым по 15 и 16 лет ПСЖ: Видит, что Эндрика хочет купить Реал И он такой Давайте за 80 млн приобретем игроков которым 15 и 16 лет Ну не мешок?
Bazilic
За Эндриком следили и Барса, и все другие топ клубы
Ответ на комментарий Ымгыр Ван Эмрайс
Два игрока, которым по 15 и 16 лет ПСЖ: Видит, что Эндрика хочет купить Реал И он такой Давайте за 80 млн приобретем игроков которым 15 и 16 лет Ну не мешок?
Ымгыр Ван Эмрайс
Вся Европа за ним следит
Ответ на комментарий Bazilic
За Эндриком следили и Барса, и все другие топ клубы
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий