Слух дня: «МЮ» хочет купить Мбаппе в качестве замены Роналду — клуб готов заплатить 170 млн

«Манчестер Юнайтед» ускорил свои планы по подписанию замены Криштиану Роналду после его шокирующего интервью с Пирсом Морганом, утверждает Mirror.

«Красные дьяволы» назвали нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе идеальным преемником португальского нападающего.

«Юнайтед» «вынужден» заплатить до 170 миллионов евро за приобретение 23-летнего футболиста.

Они также готовы платить Мбаппе зарплату в размере 575 000 евро в неделю, поскольку аналогичную сумму они уже платят Роналду.

«МЮ» также присматривается к нападающему «Наполи» Виктору Осимхену в качестве нового звездного нападающего.

Мбаппе, забивший в этом сезоне 19 голов, в настоящее время имеет контракт с ПСЖ до 2024 года.

Трудно поверить в этот слух, поскольку «Манчестер Юнайтед» больше не является клубом, который может выиграть Лигу чемпионов в ближейшей перспективе.

Популярные комментарии
Nogoi89
Равноценная замена, в плане скандалов и интриг. Да, и на поле может помочь.
Djallorossi
Такая же истеричка, только в в 10 раз дороже. Хорошо, что шансов вообще никаких
OnlyBigg
Надоели даже новости такие, открыл чисто из-за комментариев. Ну давайте хоть какие-то более реальные вещи из более надёжных источников. Понятно, что Криш все, понятно что никто не хочет в МанЮнайтед сейчас. Но никто особо не хотел и раньше из готовых топов, мы никогда не были именно ТОП клубом, каждый год реально претендующим на ЛЧ. АПЛ само собой, при Фергюссоне. А в ЛЧ при нем, если опустить за скобки 99-год, была очень случайная победа над Челси в Москве, и полная безнадёга в двух финалах с Барсой. Как и раньше, так и сейчас топов можем заманить только огромной личкой, просто сейчас надо больше. Про то что идут ещё и за авторитетным тренером особо не верится, нынешние футболеры обычные наемники. Поэтому только предлагать зп космическую.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий