Роналду врет? В «Сити» говорят, что трансфер запретил лично Гвардиола. А Тухель не пустил португальца в «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Португалец же заявил, что «передумал» из-за Фергюсона.

По словам Майка Кигана из Daily Mail, «Манчестер Сити» был в шоке, услышав заявление Криштиану Роналду в его интервью Пирсу Моргану.

37-летний футболист утверждает, что «Сити» был очень близок к тому, чтобы подписать с ним контракт летом 2021 года.

Позже Роналду добавил, что сэр Алекс Фергюсон вмешался, настояв на переходе португальца в «Манчестер Юнайтед».

Однако, похоже, что это не совсем верная информация. Согласно источникам Кигана из структуры «Сити», это было решение клуба - в частности, Пеп Гвардиола - отказаться от Криштиану, чтобы он не испортил атмосферу в раздевалке.

«Челси» также связывали с возможностью подписания португальской суперзвезды, но Томас Тухель категорично отказался от трансфера, ссылаясь на тяжелый характер Роналду.

Судя по всему, Криштиану не смог покинуть «Юнайтед» летом, поскольку ни один клуб не хотел подписывать с ним контракт, после серии скандалов и явного спада игровой формы португальца. И его последнее интервью вряд ли это изменит.

Популярные комментарии
Артём Алиев
А может им эта клоунада вообще не нужна ?) у них все отлично, они перекрестились и выпили за здравие САФа. Пс: человек всегда будет лгать с целью выставить себя в самом выгодном свете, особенно такой эгоист.
Ответ на комментарий на войне как на войне
Если Роналду врет, пусть Гвардиола и Мансити скажут об этом. Но они молчат
на войне как на войне
Если Роналду врет, пусть Гвардиола и Мансити скажут об этом. Но они молчат
Веселый денек
Слова самого Роналду > мнение какого-то журналиста желтушной газеты
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий