«Реал» уже начинает планировать летнее трансферное окно 2023 года: руководство хочет укрепить три позиции

По игроку в каждую линию.

Правление «Реала» начало планировать, какие контракты они хотят заключить в летнее трансферное окно 2023 года, сообщает Sport.

Лос Бланкос вряд ли сделают какие-либо подписания в январе и хотят сосредоточиться на улучшении состава следующим летом.

Сообщается, что Мадрид хочет подписать левого защитника, центрального полузащитника и нападающего до начала следующего сезона.

Скорее всего, они будут бороться за подписание полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингема, чтобы улучшить свою полузащиту.

«Реал» также надеется найти преемника Карима Бензема в следующем сезоне и альтернативу Ферлану Менди на левом фланге обороны.

Сообщается, что Карло Анчелотти настаивает на приобретении нового нападающего в январе, но, скорее всего, получит его только следующим летом.

Популярные комментарии
Бахтияр Молдохметов
Правый защитник нужен
Ganial
Ну чтож, хороший план, одобряю
Дима2712
Надеюсь, Беллингем 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 перейдёт в Реал летом, он будет принмником Модрича 🇭🇷. Нападающий к сожалению остаётся в секрете.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий