«Потерпите меня здесь». Главный тренер сборной Испании будет вести стримы во время ЧМ – все для связи с болельщиками

Луис Энрике заявил, что будет вести стримы на платформе Twitch во время Чемпионата мира. По словам главного тренера сборной Испании, это поможет ему лучше держать связь с фанатами. Вероятно, Энрике никому об этом не сказал, потому что сделал объявление без подготовки камеры и микрофона, но Луис обещает, что все поправит.

«Потерпите меня здесь, мне нужно многое улучшить в моей подаче. Я знаю, что этот микрофон третьего дивизона, и мое лицо…оно такое, какое есть»

Энрике намерен обсуждать матчи команды в прямом эфире – Луис будет делиться своей точкой зрения о принятых решениях и читать советы фанатов. Оправдан ли такой шаг, увидим через месяц.

Популярные комментарии
Георгий Гуляев
Нифига, смело😁
Ымгыр Ван Эмрайс
Через переводчик можно
Ответ на комментарий Zombieset
Он и правда идиот? Жаль, я по-испански не говорю. Но думаю, ему и так достанется.
василий иванов
Энрике сам не понимает на что подписывается)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий