Гарначо или Ван де Бек. Кто должен выйти в старте «Юнайтед» против «Фулхэма»?

Молодой аргентинец в неплохой форме.

«Юнайтед» отправился на «Крейвен Коттедж», чтобы в воскресенье сыграть с «Фулхэмом». Манкунианцы надеются одержать победу после обидного поражения от «Астон Виллы» (1:3).

Криштиану Роналду пропустил тренировку и не поехал с командой в Лондон, а вот Джейдон Санчо и Антони вернулись в состав. Марсьяль и Рэшфорд могут оба выйти в стартовом составе.

Последние пару недель молодой аргентинец Алехандро Гарначо набрал хорошую форму. Как и Донни ван де Бек, он пытается доказать Эрику тен Хагу свою важность для команды.

Тем не менее, как вы считаете, Тен Хаг должен довериться Гарначо или дать игровое время Ван де Беку? Пишите в комментариях.

Популярные комментарии
oborit
ДвБ =безликая игра ,неубедителен; Гарначо =напор, решимость и страсть, конечно 👍.
Ola BP
Материал ради материала.
cruyff_14
Игроки на разных позициях играют , к чему на самом деле этот пост ? То , что была произведена замена голландца на аргентинца в матче кубка лиги - ничего не значит. Ван де Бек бегает по всему полю , не может места себе найти. Гарначо невероятно талантливый игрок. Его выход в старте , учитывая отсутствие Роналду и Санчо , очень вероятен.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий