Лингард наконец-то забил за «Ноттингем»! И сразу же исполнил «Гридди» - главный танец американского футбола

Джесси обеспечил «лесникам» победу над «Тоттенхэм».

После ухода из «МЮ» сезон у Лингарда явно не задался – он ни разу не забивал и не отдавал голевых до этого матча, зато в его активе была  одна желтая за 12 матчей в АПЛ.

Но «Тоттенхэм» в третьем раунде Кубка английской лиги серьезно пострадал от Джесси в среду вечером: сначала он отдал голевую на Ренана Лоди, а потом забил и сам точным ударом головой в угол. И тут же отметил гол фирменным празднованием «Гридди».

«Гридди» - танцевальное движение, набравшего популярность во время чемпионского сезона «Луизианы Стейт» в 2019 году. Принимающий «Миннесоты» Джастин Джефферсон притащил танец в НФЛ и сделал известным по ходу дебютного сезона.

Вдохновением послужил трек под названием «Griddy» от рэп-исполнителя Кеннета Бразера. Родом из Нового Орлеана, Бразер до рэп-карьеры играл в американский футбол и даже становился чемпионом штата на школьном уровне. Джефферсон исполняет «Гридди» по зачетной зоне и тем самым отдает должное земляку из Луизианы.

Популярные комментарии
Андрей Тишкович
Лучше бы голы исполнять тренировал а не празнования в клоунском стиле
AJIewka Enjoy!
Этот клоун все веселится)
YOKODZUMA
По охотнику и трофей
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий