Губерниев – о непопадании Промеса на ЧМ-2022: «Спартаковские хакеры сработали блестяще»

Считает, что ему лучше оставаться в клубе и продолжить тренировки.

Известный комментатор «Матч ТВ« Дмитрий Губерниев отреагировал на непопадание нападающего «Спартака» Квинси Промеса в состав сборной Нидерландов на чемпионат мира по футболу в Катаре. «Это прекрасная новость! Он сконцентрируется на тренировках в «Спартаке» и станет ещё сильнее, будет приносить пользу российскому футболу. Это решение пролоббировал «Спартак» своим вмешательством. Нет, не в американские выборы, а в политику формирования сборной команды Нидерландов.

Спартаковские хакеры сработали блестяще, Квинси остаётся в распоряжении Абаскаля. Он будет тренироваться и наигрывать схемы в тот момент, когда его соотечественники будут тратить силы в Катаре. Грандиозное решение «Спартака», – cказал Губерниев.

Источник: metaratings.ru

Популярные комментарии
Сергей Круглов
Господи, да что такое он несёт?!
Александр Иванов
Рука лицо короче
Егор Жилкин
Он вообще понимает что такое ЧМ? Хотя о чем я его наверно сначала веслами по голове били потом на лыжне морозили.. Димоооооооооооон угомонись а то будешь как Бадюк мастером спорта по всем видам спорта....футбол не твоё при всем уважении к твоим заслугам
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий