«Барса» сумела отыграться в меньшинстве и вырвать победу: Хави раскрыл тактически хитрости, которые привели к такому результату

Хави-тренер растет вместе с командой.

Главный тренер устроил «тактический мастер-класс», чтобы привести «Барселону» к победе над «Осасуной» со счетом 2:1 во вторник вечером.

Вот как менеджер «Барселоны» объяснил свою тактику после игры:

 «Мы играли двумя линиями по четыре человека, а Ферран или Ансу были впереди», — сказал Хави журналистам.

«Они почти не давали нам шансов. Это очень хорошая победа, победа мужества.

Мы бурно праздновали в раздевалке. Было очень сложно играть вдесятером, и я очень горжусь командой», — заключает тренер.

Это означает, что Хави выбрал схему 4-4-1 после того, как Левандовски был удален.

Вот как выглядит победная формация:

Популярные комментарии
Flow market Victor Mercedes
Хави показал играющим в четверг как надо играть 🤣💪🏻
Александр Клюбан
Хави не хватает человеческих качеств,какие есть у тренера Ливерпуля Клоппа.Неужели так трудно было после окончания такого тяжелого матча выйти навстречу к своим игрокам на поле и обнять, да,да обнять каждого игрока своей команды, это со стороны выглядело куда лучше бы чем уход сразу в раздевалку.Там конечно они радовались,но ведь и телезрители и просто зрители на трибунах увидели в Хави не только тренера, но и скупость его человечности.Ему надо пример брать с Клоппа. Когда нибудь понаблюдайте, как тренер после игры Ливерпуля благодарит своих игроков,как бы те не играли, а поддержка тренера о многом говорит,это потом скажется на доверии игроков к тренеру.
Ответ на комментарий Flow market Victor Mercedes
Хави показал играющим в четверг как надо играть 🤣💪🏻
Alexander Baskakov
Вот если бы Спартак на этом месте был написали бы 4-2-3
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий