Хоть ссы в глаза - все чертова роса

Урок прекрасного празднования дня рождения шотландского дедушки пошел сектантам на пользу. И на выезд с Роверс они повезут свое самое мощное оружие – говарда уебба.

Ни в коем случае не хочу ставить под сомнение его квалификацию: игру со Стоуком он убил просто потрясающе грамотно. Надеюсь, оно того стоило.

И даже никак не осуждаю его детскую любовь к ман ю – кому что нравится.

Лысому полису уже давно надо поставить памятник где-то в навозном пригороде Мумбаи и переименовать в честь него стадион. Вот кто сделал для величия ман ю больше любого валлийского извращенца.

Если раньше он ограничивался скромными 17% своих пенальти в пользу секты, то в этом сезоне просто стахановец. Отсудил 3 игры и назначил 4 пенальти.

Ну если кому-то больше нравятся проценты, то так: 50% красных карт и пенальти в этом сезоне АПЛ этот ударник выдает нагора в пользу клуба из пригорода Манчестера.

Я так понимаю, Блекберну лучше выставить дублеров на матч – мало ведь, что пенальти гарантия 133%, так еще и удалить кого-то может. Стоит наверное поберечь и игроков, и нервы.

А могли бы и вовсе не играть – сразу бы записали 3 очка кому надо, выдали уеббу премиальные и по домам.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
Alexxx
Хорошо набросил, счас вентилятор включу)) Только неясно, чем так в этом сезоне вам Руни не нравится? Хорошо тянет команду. А теперь серьезно. Кхе-кхе. Только один-шесть и можете вспоминать! Сраные мешки денежные! Истории у вас нет! Только-только из третьего дивизиона голову высунули - и уже понтов немерено. У вас тренера даже нет, тряпка какая-то, Тевеса вон и то простил, когда понял что без него стопроцентно не выиграете. Да вы и с ним не выиграете!!! А у нас же история и СЭР!
Ответ на комментарий istranet
уэбб или как его в детстве называли во дворе «уёба» сегодня даже забить за мю сможет, не ну а чо? и так пользу больше того же ушастого шрека приносит, да правда сегодня у говарда-хуёгорда будет работенка..ему сегодня за 4-ых мертвых сектантов бегать придется..За рыжего из иванушек,за уэльского сутенера,пухлого шрека из реал транс хаир и за рио *раста-пидераста* фердинанда ПыСы прежде чем сектанты меня заминусуют,пасаны 1:6 *_______*, НУ И привет другу уёбы,фою передевайте...
Vladimir Nikolaevich
Автор га*но! Чем ближе окончание чемпа,тем у голубых глори хантеров очко все сжимается и сжимается,к последнему туру иголка не пролезет.
Alex-dee
ждал когда же будет оправдание убогой игре со Стоком. Оказывается Уэбб виноват
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий