Я как АБ - нашел себе любимчика помоложе! :)))) Мой новый любимчик - кабанчик! На самом деле нет
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Стоило мне немного "поразвлекаться" в комментариях, как меня начали принимать за фаната Хольгера Руне.
Однако, во-первых, я о нем почти ничего не знаю, не читал ни одного интервью, и, во-вторых, у меня на одного-то "любимчика" не хватает ни времени, ни сил...
К тому же, я ведь всего-то навсего написал:
Если Руне сегодня обыграет Оже-Альяссима, то я:
1) куплю постер с Руне во весь рост и установлю его в прихожей
2) куплю постер с сестрой Руне и установлю его в туалете
3) куплю постер с матерью Руне
4) схожу в ресторан датской кухни в Перми
5) куплю флаг Дании, обернусь в него и буду ходить по центральной улице Челябинска
6) открою фан-клуб Хольгера Руне и буду там постить фотки его сестры или его матери
7) посмотрю рейтинг самых престижных профтехучилищ Дании, где учат на автомеханика (в частности, в Дании можно выучиться на автомеханика в Dania Academy в городах Randers и (сюрприииииииз) Viborg)
Тут же много челябинцев? Ребята и девчата, вы где обычно флаги Дании покупаете?
Ох, че-то лень мне лететь в Челябинск... Да и в Пермь тоже... Да и есть ли в Перми ресторан датской кухни...Так что, скорее всего, просто съем пять эклеров :))
И еще я написал:
- Что Джокович сказал, когда обнимал Руне? Молодец, хорошо кушаешь, кабанчик? :)))) Я правильно прочитал по губам?:))))
- Бедный ребенок, полугорочками отбивается от "злого" дяденьки... Не воспринимайте всерьез. Я на самом деле очень уважаю ФедНадДжока.
- У меня все время в голове мысли: "Ребенка вообще покормили? Там на корте не дует? Футболки запасные взял? В школе оценки нормальные? Не курит? В дурную компанию не попал?"
- Я всех уже достал, но для меня от Корды и Руне на весь экран веет первым курсом профтехучилища, где учат на автослесаря :) А не маскулинностью и не харизмой.
- Руне - звезда профтехучилища, учится там на сварщика, участвует в конкурсах красоты своего учебного заведения, ходит на кастинги во второсортные модельные агентства :))))
Вот и все, и уже зачислили в фанаты :)
Так что, если появится фан-клуб Руне (или его сестры), то я, конечно, буду изредка "забредать", но не более того.
Ну, а теперь фото кабанчика:
https://mosregtoday.ru/muni/prosto-svin-i-dikiy-kaban-zashel-vo-dvor-i-s-el-arbuz-so-stola-v-aprelevke/