Агент Марио Фернандеса рассказал, когда экс-защитник ЦСКА примет решение о своем будущем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный агент Жорже Машаду рассказал, что бывший защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес определится по поводу своей карьеры после чемпионата мира в Катаре, который завершится 18 декабря.

В мае 32-летний Фернандес объявил, что приостанавливает карьеру. Бразильский футболист уехал на родину, чтобы остаться там на период беременности его супруги.

«РБ Спорт» связался с агентом Машаду, представляющим интересы Фернандеса, и поинтересовался, существует ли вероятность, что Марио вернется в ЦСКА в этом сезоне.

«Марио примет решение о своем будущем после чемпионата мира», — заявил представитель игрока.

Фернандес выступал за ЦСКА с 2012 года. С 2017 года, после получения российского паспорта, провел 33 матча в составе сборной России.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Alexey Gusev
Не он очень даже хорош, куда его деть когда Марио вернется? В 4 заща чтоли играть?
Ответ на комментарий naxerger
Марио,пора домой. Серб не вывозит(
Dmitry Averyanov
Марио явно не спешит обратно,если бы хотел,то после рождения ребенка дал знать команде! Видимо,больше мы его не увидим ...Удачи и успехов ему в жизни!
naxerger
Марио,пора домой. Серб не вывозит(
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий