Итоги 36 тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 3 тура остаётся до конца регулярки. И так получилось, что календарь свёл всех многих соперников в очных противостояниях. А так как туров впереди осталось совсем мало, каждое очко имеет двойной вес. Особенно в свете правила о личных встречах.

Одним из таких очных противостояний была встреча Омска и Воронежа-5 и 4 места дивизиона Ягра соответственно. Астигранд не оставил ни единого шанса Пересмешникам, во многом благодаря игре Павелски, Эдлера и Карлссона. Теперь Омск наконец-то прорвался в зону ПО, осталось там удержаться.

А это будет совсем непросто, ведь, помимо Воронежа, в спину душит Харьков. В 36-ом туре Мегасмерть одержала вторую победу подряд, переиграв мощный Слуцк.

Другой важнейший матч-Субмарины против Дьяволов. Обе команды могли претендовать на зону ПО, игра вышла очень равная, но немного сильнее оказались магнитогорцы. Видимо, Росляково мы в ПО не увидим.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Russian Fantasy-Hockey League
Популярные комментарии
Банят только дауны
что в 1 очко, что в минус 5000, разницы нет )))
Ответ на комментарий verter
минус 123 - с такой разницей я еще не проигрывал, хорошо, хоть, с заменами не рыпался, было бы обиднее втройне
Rostislav Kovalevskiy
У него есть ещё шанс тебя обойти, если он все матчи выиграет, а ты проииграешь
Ответ на комментарий vova.belyev
Сделал всё что мог, но этого хватило только лишь, чтобы остаться в вышке. Но задача минимум выполнена (выше бебеты).
vova.belyev
Сделал всё что мог, но этого хватило только лишь, чтобы остаться в вышке. Но задача минимум выполнена (выше бебеты).
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий