🎥 Ауч! Араухо переехал ногу фанатки по пути на тренировку

Рональд, куда же ты смотрел?

Болельщица «Барселоны» пострадала под колесами автомобиля Рональда Араухо, пока она вместе с другими фанатами встречала игроков у тренировочного центра каталонцев.

Но есть ли в этом вина защитника?

Сегодня, когда Араухо ехал на базу клуба, ему преградили путь болельщики в надежде пообщаться с любимым игроком. Футболист поприветствовал фанатов и понемногу начал движение, однако поклонники не спешили расходиться.

Вдруг в толпе раздался громкий крик — нога девушки попала под колеса автомобиля Араухо, но он не стал останавливаться. Этот инцидент попал на видео:

Но девушку не оставили без помощи — сотрудники «Барселоны» отвезли ее в медицинский центр клуба, где ее осмотрели и помогли с лечением.

Надеемся, что повреждение было не слишком серьезным.

Крайне неприятная ситуация 😓

Популярные комментарии
Данил
братан смотря какая машина, какая обувь, и как заполнены камеры. ты конечно капец, не больно говорит. он скорее всего еще затормозил и тупо встал на ноге
Ответ на комментарий DHARMA Initiative
Это не больно. Скорее всего она хотела внимания. Я на спор ногу ставлю под машину. Стопу. Машина переезжает по пальцам там камера смчгчает. Узнал об этом когда в детстве отец мне переехал по босой ноге случайно. Ну было чуть больно но там без травм
circassian*
Тп полезла под машину и получила бобо по пальчикам. Будет ей уроком, если не совсем уж конченная тп
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий