«Клоппу нужно отрастить яйца и высказаться о них». Фанаты «Ливерпуля» требуют владельцев продать клуб
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Напряжение нарастает.
«Ливерпуль» вторую неделю подряд проигрывает команде из зоны вылета. Сначала мерсисайдцы уступили «Ноттингем Форест», а теперь «Лидсу».
Отсутствие инвестиций со стороны владельцев клуба привело к тому, что болельщики поставили под сомнения цели команды на сезон, особенно, после пятого поражения в чемпионате за 14 туров.
Фанаты скаузеров просят FSG уйти из клуба, передав его кому-то с большими амбициями.
«FSG так и не спасли нас, им повезло с Клоппом, но удаче пришел конец».
«Больнее всего то, что FSG, наверное, даже не знают, что «Ливерпуль» сегодня проиграл».
«FSG — полнейшие ублюдки, Клоппу нужно отрастить яйца и высказаться о них. Частно или публично, просто, черт возьми, сделай это».
«FSG собирается уволить Клоппа, и фанаты почему-то это допустят. Отвратительно».
«Люди винят в этом беспорядке Клоппа, а не FSG, и его резерв, когда нам нужен гол, то приходится выпускать Хендерсона, Джонса и Милнера. Есть болельщики «Ливерпуля», которые не видят, что отсутствие инвестиций — это реальная проблема».
«Мы только что проиграли «Лидсу», занимающему 19-е место. В прошлые выходные мы проиграли «Ноттингем Форест», который находился в зоне вылета. Я умоляю любого истинного болельщика «Ливерпуля» сказать мне, что хватит с нас FSG. Мы должны протестовать, но мы этого не делаем, потому что у нас новая трибуна и база».
«Ливерпуль» занимает 9-е место в турнирной таблице текущего сезона АПЛ.