Федотов ушел от ответа на вопрос об игровом времени Адольфо Гайча
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал игру «Зенита», а также высказался об игре Адольфо Гайча после матче 15-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:0).
— Есть игрок, который удивил вам больше всего по этим 15 матчам?
— Думаю, что это еще впереди. Хотелось бы, чтобы все игроки нашей команды нас удивляли в лучшем смысле этого слова, показывали свой максимальный уровень.
— На ваш взгляд, «Зенит» выглядит как команда, которую невозможно на дистанции победить? — На самом деле, мы все прекрасно знаем, что это хорошо укомплектованная команда. Есть равноценные замены в случае получения травмы кем-то из основного состава. Поэтому мы и говорим о длине скамейки. На длинном этапе это, порой, играет решающую роль.
— Почему Адольфо Гайч получает недостаточно игрового времени? Неужели он хуже даже Антона Заболотного.
— Давайте оставим этот вопрос. Мы работаем и работаем очень хорошо. И Адольфо Гайч трудится на все 5 с плюсом.
— То есть его время придет?
— Будем надеяться, что да.