Худший первый круг в истории «Локо»: 14-е место и вагон оборонительных антирекордов

Катастрофа.

«Локомотив» уступил ЦСКА (0:1) и завершил первый круг на 14-м месте. Sports.ru уже подводил итоги немецкой эпохи «Локо», рассказывал о главных игровых проблемах и жизни команды при Марвине Комппере, составлял рейтинги худших руководителей и тренеров в истории клуба.   Теперь – время статистических итогов первого круга. 

Важно: данные по xG в РПЛ ведутся только с сезона-2014/15, а точные показатели по допущенным ударам, явным моментам и касаниям соперника в своей штрафной в доступе Sports.ru есть с чемпионата-2017/18. 

Графики: Алиса Ефремова.

Телеграм-канал Дорского

Галактионов близок к «Локо» – а так ли он хорош в «Нижнем»? Изучили все детали

Похоже, новый босс «Локо» – покровитель «Чертаново». Назначал Ларина директором, ходил на матчи, а сейчас зовет Пиняева

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Популярные комментарии
8npzpqgddx
Прямая дорога в пердив
ezheloko
Можно узнать что за статистика по ударам? по ней выходит, что Локомотив в среднем каждый матч 17 раз бьют из пределов штрафной - это просто невозможно, особенно учитывая что было несколько матчей в которых по воротам "Локо" вообще практически не били - Нижний, Торпедо. Ну и максимум ударов по воротам Локо было с "Зенитом" - 24. А тут получается что в среднем в КАЖДОМ матче 28 наносят. Какая-то ерунда
Александр Дорский
Все так и есть, случайно удары и касания сделали х2, а мы не проверили перед публикацией. Плохо, ошиблись, будем внимательнее. Спасибо за указание на неточность.
Ответ на комментарий ezheloko
По остальной статье тоже много вопросов, такое ощущение что она с потолка - стат.сервисы показывают цифры вдвое меньше
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий