Билялетдинов: «В «Спартак» или «Зенит» Пиняеву пока рано перебираться. «Я бы на его месте перешел в «Локо»

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов назвал клуб, в который стоит перейти нападающему «Крыльев Советов» Сергею Пиняеву.

«Если у «Локомотива» реально есть интерес к Пиняеву и это не слухи, то Сергею нужно переезжать в Москву. Хотя окончательный выбор все равно должен быть за ним. Он парень талантливый и сейчас самое подходящее время для перехода.

Как раз у «железнодорожников» сейчас не лучшие времена и можно себя хорошо проявить и помочь команде выбраться из трудной ситуации. В клубы по типу «Спартака» или «Зенита» Сергею пока рано перебираться. «Я бы на его месте перешел в «Локомотив», — сказал Билялетдинов.

Источник: Metaratings.ru

Популярные комментарии
nepekamu noJle
Но ты не на его месте ) Ему бы без травм провести сезон в крыльях, окрепнуть и показать стабильную, результативную игру, а дальше можно будет выбирать
timof-1964
В Локомотив? В пердив? А зачем?
Владимир Молявин
Парень сам решит в какую команду переходить.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий