Зобнин — о скандальном эпизоде с Гайичем в матче с ЦСКА: «Марио Фернандес так не сделал бы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в интервью «Матч ТВ» прокомментировал скандальный эпизод, произошедший в дерби с ЦСКА (2:2).

Голу нападающего армейцев Федора Чалова на 17-й минуте предшествовал момент, когда Зобнин жестами предложил остановить игру, так как в это время на газоне лежали два игрока. Однако защитник красно-синих Милан Гайич сразу подхватил мяч и отдал голевой пас на Чалова.

— Я не открывал эту тему. Меня тогда после матча спросили, я ответил. Не знаю, что там еще можно комментировать. Думаю, здесь лично касается человека. Давай вспомним, был у них футболист Марио Фернандес. Прекрасный футболист, отличный человек. Я могу сказать со стопроцентной уверенностью, что он так не сделал бы. Здесь чисто человеческие отношения. Потому что он мне кричал, когда я бежал с мячом. Милан Гайич мне кричал. Я не хочу затрагивать эту тему.

— Что тебе мешало выбить мяч в аут?

— Если бы я остановился, то я бы его выбил. Но у меня нет претензий ни к кому, ни к чему. Это проблема этого футболиста. Если у меня будет такая же ситуация, то я сделаю абсолютно так же.

— На твой взгляд, наказание Федотова и Абаскаля справедливое?

— Нет. Ну у нас дойдет до того, что тренеры и футболисты будут просто молчать на поле. Опять, я сейчас могу сказать, а меня дисквалифицируют на три игры. Нельзя ничего говорить.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Ришат Хурматов
Да сколько можно-то уже, 2 недели прошло, ни как успокоится не может! Рома, отпусти ситуацию, все уже поняли, что себя в этой ситуации хочешь хорошим оставить!
Эдвард Морозов
Зобнин! Лучше вспомни свой пас неглядя напу соперника, когда ты играл в сборной! Вот такую дурь точно уж мало кто сможет повторить !!! )))
2 комментария Написать комментарий