Месси намерен уйти из «ПСЖ», но поставил Лапорте ультиматум: он не вернется в «Барселону», пока команду не покинет один из игроков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Слухи о возможном возвращении аргентинца на «Камп Ноу» становятся все более реальными.

Окружение Лео Месси говорит, что аргентинец не вернется в « Барселону», если Жерар Пике не покинет клуб, сообщает Марк Марба.

Между ними очень напряженные отношения после ухода Месси из «Барселоны». Сообщается, что Пике настаивал на уходе аргентинца в частной беседе с Жоаном Лапортой.

Ранее сообщалось, что «Барселона» может в одностороннем порядке расторгнуть контракт с Пике, если он не сыграет 35 процентов всех игр в этом сезоне. К тому же есть вероятность, что он просто решит завершить карьеру в следующем году.

Источник добавляет, что вне зависимости от того, где он будет играть дальше, Месси ясно, что это его последний сезон в «Пари Сен-Жермен». Его контракт истекает в июле, и он не планирует его продлевать.

Популярные комментарии
Justice7050
СМИ лишь бы написать очередную утку
Yury Sin
Цирк какой-то
Dasein
как хорошо футболистам -- утром проснулся и читаешь новости о себе. Часто такие -- о которых ты сам не знал
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий