Джуд Беллингем уже одной ногой в «Реале»: «Боруссия» согласна на обмен на одного из игроков Мадрида

Именно это стало ключевым условием, позволившим Пересу опередить конкурентов в борьбе за полузащитника.

По данным Defensa Central дортмундская «Боруссия» хочет получить  полузащитника «Реала» Браима Диаса в рамках сделки по Беллингему.

Беллингем - один из самых перспективных игроков в Европе на данный момент. В этом сезоне 19-летний футболист забил восемь голов и отдал две голевые передачи за команду Бундеслиги.

Талантливый англичанин считается возможной заменой Тони Кроосу, который до сих пор не продлил контракт и подумывает о завершении карьеры.

Лос-Бланкос давно проявляют интерес к игроку, звезда сборной Англии оценивается в 90 миллионов евро. «Реал» прекрасно понимает, что для заключения сделки потребуется намного больше денег и готовы использовать своего игрока как часть сделки.

Дортмунд хочет, чтобы именно Браим Диас был частью сделки - Диас сейчас выступает за «Милан» на правах аренды. В этом сезоне забил четыре гола и отдал одну результативную передачу в 13 играх во всех турнирах за «россонери».

Популярные комментарии
Ashan Sorokin
Лучше на Азара
Jan Paskel
Дай щкольникам попрактиковаться в математике :)
Ответ на комментарий Марина Быстрова
У Милана так-то первоочередное право выкупа)
Jan Paskel
Ну там у болельщиков Реала и барсы своя система, вечно 150 лямов, минус 40, плюс 22, вычитаем 50, добавляем з/п 12 на 4, вычитаем 52%, добавляем 3, умножаем на 1.5 :)
Ответ на комментарий Марина Быстрова
Пусть на уроках практикуются)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий