Гари Невилл: «Роналду не может принять тот факт, что он не главная звезда команды»

После ничьей между «МЮ» и «Челси» (1:1) Гари Невилл прокомментировал отсутствие Криштиану Роналду на поле.

«Нужно заключить перемирие перед Чемпионатом мира, а потом положить всему этому конец».

Найдется немного болельщиков «Юнайтед», которые хотят видеть Криштиану в стартовом составе, считая, что команда лучше без него: больше забивает, больше очков набирает.

«На мной взягляд, у Эрика тен Хага не было другого варианта. Уже во второй раз Роналду покидает «Олд Траффорд» до того, как его товарищи по команде вернутся в раздевалку – это неприемлемо».

«Сейчас основная проблема Роналду в том, что он не играет, но «МЮ» действует лучше без него, каким бы гениальным футболистом он ни был».

«Эрик тен Хаг все это понимает, поэтому единственное возможное решение в этой ситуации – клуб и футболист должны встретиться в ближайшее время и завершить эти отношения. Криштиану слишком хорош, но дальше «МЮ» должен идти без него».

«Роналду не может принять тот факт, что он не главная звезда команды – поэтому ему нужно уйти – вот и все».

Напомним, что Криштиану Роналду был отправлен тренироваться с молодежкой «МЮ» и пропустил матч с «Челси» по решению Эрика тен Хага.

Популярные комментарии
Мельников Михаил
Согласен с каждым тезисом. Не хрен мять булки и считать бабки. МЮ должен плюнуть на возможные трансферные деньги, и отпустить его свободным агентом. А сам Криш должен забить на причитающиеся ему по контракту деньги, и подписать расторжение договора. Этот цирк продолжать смысла ноль.
Алёшка Беленок
Роналду не может принять тот факт,что ему 37,в этом его главная проблема,он усердно пытается доказать всем и себе что его способности на уровне 23-25 лет,плюс его амбиции и способность смотреть правде в глаза,все проблемы которые он создал,исключительно из-за его неспособности оценивать себя с реальной точки зрения)
catmandoo
Нарцисс Роналду не может смириться с тем, что его время уходит
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий