Яркие краски осени. Арты на фигуристов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Осень – самое разноцветное время года! Всё вокруг пестрит красками: жёлтыми, красными, оранжевыми. Это время года воодушевляло русских поэтов на написание множества красивых стихов.

В моём посте вас ожидают и стихи русских поэтов про осень, и коллажи с фигуристами на фоне осенних пейзажей.

Приятного просмотра!

Аделина Сотникова

Алина Загитова

Александра Бойкова

Бетина Попова

Алиса Будзько

Вакаба Хигучи

Татьяна Волосожар

Ирина Слуцкая

Екатерина Куракова

Елизавета Нугуманова

Елизавета Туктамышева

Лина Фёдорова

Луна Хендрикс

Мэдисон Чок

Эван Бейтс

Александра Трусова

Софья Истомина

Тиффани Загорски

Софья Самоделкина

Станислава Вислобокова

Татьяна Кузьмина

Юдзуру Ханю

Виктория Синицина/Никита Кацалапов

Юлия Липницкая

Прошлогодний осенний пост здесь

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Красивое фигурное катание
Популярные комментарии
ОлесяОлеська
Осенняя пора, Очей очарованье! Прекрасное время года -осень. Саша с Тиффани златовласки так под ходят под осенний пейзаж. Алинка как всегда изумительная. Лизы очень понравились - Нугуманова и наш туктик. Да все хороши: веселы, задорны и милы.
Natalia Gladkia
Спасибо... сколько ярких красок и чудесных стихов , обрамленных проникновенной музыкой Марриконе, все совпало! Осень- пора буйства цвета и одновременно , понимания, что наступает , еще один прекрасный период в жизни ... сказочная зима! Какой же теплый и красивый пост, много чудесных композиций, но мои фавориты, это 1- Алина, так хороша в кожаной куртке, помню этот кадр и на фоне коричневого листа, все так закончено и особенно прекрасно ее тихое спокойное выражение лица и такая сияющая загорелая кожа, 2- очень совпала композиция и Вакаба с юбочкой , как осенние листья в движении, чудесно, а какой милый, трогательный еще юный Ханю с натюрмортом живым и ... конечно , Тиффани, куда же без нее этой солнечной девушки, она и осень, просто созданы друг для друга, вся ее палитра цветов, ну и напоследок ....Юлия, прекрасна в композиции с уже красным" девичьим виноградом" и очень совпало ее яркое платье и осенние листья, красиво! Спасибо за ваш труд эти настоящие прекрасные моменты красоты, все работы принизаны любовью к тем , кого вы изобразили, они прекрасны !!!
Игорь Климов
Алина Загитова всегда выглядит как фотомодель! Автору большой плюс!
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий