Ледяхов: «Дисквалифицировать Федотова за стычку с Абаскалем? Не думаю, что до этого дойдет, это глупости»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов оценил стычку между главным тренером красно-белых Гильермо Абаскалем и его коллегой из ЦСКА Владимиром Федотовым.
«Я вообще не понимаю, из-за чего там начали эту бурю в стакане. Ну, немножко два тренера в пылу борьбы сказали в некрасивой форме друг другу, ну и все. Ну, что здесь из этого вытаскивать. Ничего неуважительного я не увидел с обеих сторон, это нормально, два тренера ЦСКА и «Спартака» это всегда стычки, в дерби тем более. Градус борьбы здесь повышен, поэтому здесь даже обсуждать нечего. Лучше обсуждать игру, чем эти отношения между двумя тренерами, между клубами. Здесь больше разговоров об этом инциденте, чем о футболе. Поэтому я думаю, что здесь ничего страшного не произошло.
Как я отношусь к тому, что Федотова могут после этого дисквалифицировать? Ну, слушайте, это глупости, из-за этого дисквалифицировать? Я не думаю, что до этого дойдет, хотя у нас в чемпионате все, что угодно, может произойти, и я с этим совершенно не согласен», — цитирует Ледяхова «Все про спорт».