Зимние трансферные цели «Лацио»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

До открытия трансферного окна в Европе остается 2 месяца, но уже о новых приобретениях командам стоит задумываться сейчас, плюс не стоит забывать, что нас ждёт ЧМ-2022 этой зимой, а это значит, что для скаутов клуба будет время подобрать подходящую кандидатуру, да и я уверен, что и ЧМ-2022 нам преподнесет немало открытий.

Но мы все-таки поговорим о "Лацио", ни для кого не секрет, что летом Маурицио Сарри не смог качественно закрыть очень важную позицию для своей схемы это левый защитник, сейчас там играет Эльсеид Хюсай в большинстве игр или Адам Марушич, но Сарри понимает, что этого мало, хоть Марушич и универсал но все-таки это не его позиция, а что касается Хюсая, то на дистанции сезона качественно закрыть эту позицию он не сможет.

Итак, главный вопрос, а кого брать? По данным многих итальянских источников и газет, "Лацио" активно рассматривает двух игроков на позицию левого защитника, это игрок "Эмполи" Фабиано Паризи и игрок "Кремонезе" Эмануэле Валери. Как известно "Эмполи" оценивает Фабиано Паризи в 15-20 млн евро, также на игрока претендует "Ювентус" а Эмануэле Валери оценивается примерно в 8 млн евро, но тут есть один очень важный фактор, в Кремонезе сейчас играет арендованный у "Лацио" Гонсало Эскаланте, и клуб может включить его в эту сделку, так как Маурицио Сарри дал понять, что аргентинец ему не нужен. Ведь по сообщениям данных источников именно Валери является более приоритетной целью, ну и не отмечу то, что Валери является фанатом "Лацио" но не знаю насколько это важный фактор на переговорах, хотя если вспомнить историю Романьоли.

Также есть слухи о том, что в случае ухода Луиса Альберто, который очень хочет уехать к себе на родину в Испанию, и почти сделал это прошлым летом, но "Севилья" в последний момент взяла Иско из Реала и трансфер сорвался, а также, что в аренду может уйти за игровым временем Тома Башич и если это случится то "Лацио" может приобрести Ивана Илича из Вероны, но им интересуются большие клубы не только из Италии, молодой Серб уже зарекомендовал себя как интересного и разностороннего полузащитника, цена от 15 до 25 млн евро.

Что думаете по поводу всех этих трансферных новостей, слухов, и кого по вашему мнению не хватает или наоборот стоит убрать из состава Римлян? Пишите, буду рад прочитать ваше мнение, на сегодня все, до новых встреч Лациале!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лотитоизм