У «красных» кризис травм: последние новости команд и возможные составы на матч «Рейнджерс» – «Ливерпуль»

«Ливерпуль» продолжает борьбу в Лиге чемпионов. В среду подопечным Клоппа предстоит вновь встретиться с «Рейнджерс». Первая встреча закончилась победой «красных» со счетом 2:0.

Давайте посмотрим, как обстоят дела у команд, и взглянем на возможные составы «Ливерпуля» и «Рейнджерс» на предстоящий матч.

Новости команды

«Ливерпуль»

Перед этой игрой в лазарет попали девять игроков «красных». У Клоппа определенно возникнут проблемы с выбором состава.

Луис Диас, Жоэль Матип и Трент Александер-Арнолд получили травмы в матче с «Арсеналом» и не сыграют с «Рейнджерс».

Вероятно, Эндрю Робертсон, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кэлвин Рэмзи, Куивин Келлехери и Кертис Джонс также пропустят матч.

«Рейнджерс» 

У шотландской команды тоже много травмированных футболистов. Матч с «Ливерпулем» пропустят семь игроков: Кемар Руфе, Янис Хаджи, Филип Хеландер, Джон Маклафлин, Джон Суттар, Том Лоуренс и Ннамди Офобор.

Возможные составы

Какой прогноз даете на этот матч? «Красные» смогут вновь обыграть шотландцев? 

Популярные комментарии
S.Laposter
Грусть, печаль и тоска
starikhotabich
Как в фильме Служебный роман: « Если на этой неделе еще кто-то умрет или родится, я останусь без обеда»!! Если еще пару игроков вылетят, играть будет некому.
Ненавидящий2.0
Я думаю, что защита угадана полностью, хотя возможно Клопп предпочтёт Милнера на одном из флангов, но это маловероятно скорее всего. А когда Матип успел сломаться?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий