Бывший футболист назвал игроков, которые изменят сегодняшний «Ювентус»

Бывший итальянский футболист Марко Тарделли пристально следит за «Ювентусом» в этом сезоне и считает, что два травмированных сейчас игрока выведут команду на новый уровень, когда вернутся.

У «Юве» были трудности в начале сезона, в том числе неожиданные потери очков в матчах с аутсайдерами Серии А – «Монцей» и «Сампдорией».

Команда ждет возвращения Федерико Кьезы, который восстанавливается после травмы, полученной в январе.

Поль Погба также должен был сыграть ключевую роль в возвышении «бьянконери», но получил повреждение в предсезонке и еще не принимал участия в официальных матчах команды.

Тарделли назвал  футболистов, которые, играя регулярно, вернут «Ювентус» на вершину Серии А.

«Ювентусу» нужна стабильность: сейчас Влахович снова начал забивать, а возвращение Погба и Кьезы может полностью изменить команду», - цитирует Тарделли Calciomercatoweb.

Популярные комментарии
КтоТоХитрыйИБольшойНаблюдаетЗаТобой
Спасибо, кэп) Вы победитель рубрики очевидное-невероятное!
Halicarnassus
Не думаю ) при таком раскладе не хватает места в полузащите
Ответ на комментарий Juve164
Костича никто не уберёт. Кьеза будет выходить сначала на 10-15 минут, да и он будет справа скорее всего, Костич слева, ДМ под Влахом,
Juve164
Костича никто не уберёт. Кьеза будет выходить сначала на 10-15 минут, да и он будет справа скорее всего, Костич слева, ДМ под Влахом,
Ответ на комментарий Halicarnassus
Погба Локателли Паредес - вполне чемпионский центр , но Аллегри продолжит выпускать Маккенни и Рабьо назло всем . Если еще продадут Локу , это будет позором . А вот по поводу Кьезы … убирать из состава Костича будет не очень правильно … с другой стороны Кьеза - это топище …
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий