«Я семь лет играл за лучший клуб в мире». Гонсало Игуаин объявил о завершении карьеры

Прекратит профессионально играть в футбол после окончания нынешнего сезона MLS.

Во время пресс-конференции аргентинец объявил о завершении карьеры и также вспомнил свое прошлое в «Мадриде».

«Мой отец вошел в комнату и сказал мне, что меня собирается купить «Мадрид». Я сказал ему: «Не валяй дурака, папа, я не шучу». Но это был правда. Я играл за лучший клуб мира на протяжении семи лет», − сказал Гонсало Игуаин.

За «Реал Мадрид» Гонсало Игуаин провел 264 матча, забил 121 гол и отдал 56 голевые передачи. Он выиграл 3 титула Ла Лиги, 2 Суперкубка Испании и один Кубок Испании.

Популярные комментарии
SergioRamos92
Чуть ему везения и психологической устойчивости был бы одним из лучших нападающих своего поколения
Дмитрий_Олегович
Игуаин завершает карьеру, а его дублер в прошлом Бензема получает Золотой мяч. Вот так поворот) Спасибо за игру, Гонсало, и удачи тебе во всем!
Пако
34 года не так-то много. Был бы он более требовательным к себе, добился бы большего. Только излишки веса чего стоят.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий