Рейтинг Бельского. «Кристал Пэлас» – «Челси»
Первый матч АПЛ для Поттера, а это значит время великих экспертных оценок!
Тиаго Силва (9) – король. Перехватывает мячи, перекусывает прострелы, а теперь еще и оказывается плеймейкером на позиции левого вингера! Вау!
Рис Джеймс (7) – Чувствуется, что не так часто может угрожать соперникам на позиции правого защитника. Но если приходит к чужим воротам, то это всегда опасно. Ну а в защите просто положил в карман Уилфрида Заа.
Мэйсон Маунт (6) – сегодня мало что получалось, особенно удары в створ ворот. Как можно было не попасть в моменте со свободным ударом!?..
Пьер-Эмерик Обамеянг (8) – забитый мяч габонца немного отдает искусством Дидье Дрогба, согласны? На опыте разобралась в моменте своем, инстинкт хищника. Просто кайф!
Рахим Стерлинг (7) – самый опасный игрок «Челси» в атаке. Не все получалось явно, но очень много Рахим создает и открывается. Нужно быть увереннее в принятии решений.
Конор Галлахер (7) – так мало провел времени на поле, но сделал главное – решил исход матча. Фантастический удар, не праздновал против команды, которая его воспитала. Просто кайф!