«Сомневаюсь, что питерцы не выиграют дома». Кержаков о матче «Зенит» - «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Завтра встреча лидеров РПЛ.

Экс-футболист «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящего матча 11-го тура РПЛ между сине-бело-голубыми и «Ростовом».

«Это будет интересный матч. Интересно посмотреть на «Ростов», который сейчас в лидерах. Посмотреть на «Ростов» в Санкт-Петербурге, где ни одной команде не играется легко, где «Зенит» практически всегда фаворит. Интересно посмотреть на команду Карпина. Может ли «Ростов» навязать борьбу «Зениту»? В конкретном матче любая команда может навязать борьбу. В этом матче может произойти все, но сомневаюсь, что «Зенит» не выиграет дома в матче с «Ростовом». Может быть, для меня это будет приятным удивлением, если «Ростов» опровергнет мои слова. Возрастет интрига, и мы увидим, что команда «Ростов» способна на многое даже с тем составом, который у нее есть — с молодыми амбициозными ребятами», — сказал Кержаков.

Матч «Зенит» — «Ростов» пройдет в Санкт-Петербурге в воскресенье, 2 октября. Начало встречи — 16.30 по мск.

Источник

Популярные комментарии
Deleted
Комментарий удален
иван кочубей
а если бы мы играли с Ростовом на выезде, то учитывая нашего гения запросто могли проиграть. В прошлом сезоне играли без вратарей и с одним защитником, а в этом ещё и нападения нет. Все зависит от бразильцев. Ну ещё Кузя носится туда-сюда.
Юр Бас
Кержаков о матче "Зенит-Спартак"!!! Ну ну)) такое себе..... А Саша в итоге говорит об игре Зенит-Ростов! Ой умора)) молодцы редакторы, ничего не скажешь!!! Очевидно есть подтекст, Карпин ведь бывший Спартаковец!))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий