«Арсенал» - «Тоттенхэм». Прямая трансляция северо-лондонского дерби в АПЛ! 🔥

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на "Эмирейтс" пройдёт матч тура в АПЛ. "Канониры" сразятся с "Тоттенхэмом".

«Арсенал» выиграл последние шесть матчей подряд в Премьер-лиге на «Эмирейтс», поэтому сегодня они не намерены уступать при своих же болельщиках в принципиальном матче. А вот «Тоттенхэм» выиграл только одну из 29 последних выездных игр против «Арсенала». В таких дерби очень многое решают родные стены и поддержка болельщиков.

«Арсенал» вышел на первое место в лиге, проиграв только один раз и выиграв остальные матчи, что является их лучшим стартом с сезона 2004/2005. Дерби представляет собой, вероятно, их второе большое испытание в сезоне в жизненно важной игре для гонки за четверку.

Несмотря на то, что они вступают в игру со множеством травм, они время от времени доказывали, насколько универсален их состав, включая впечатляющее эпизодическое появление Фабиу Виейра против «Брентфорда» в последней игре. Они захотят укрепить свою репутацию, особенно против своих яростных соперников.

«Шпоры» были последовательны в этом сезоне, что было распространенной критикой в прошлом, когда Антонио Конте привел множество новых игроков в новую систему. Хотя качество игры было не всегда на высоте, им все же удавалось добиваться результатов и остаться непобедимыми в АПЛ и они всего на одно очко от вершины, а это означает, что в случае победы они обгонят «Арсенал».

В последний раз «шпорам» удавалось набрать три очка в АПЛ на «Эмирейтс» в 2010 году. Ожидайте, что домашние стены дадут преимущество «Арсеналу» небольшое преимущество, чтобы одержать победу.

Прогноз: «Арсенал» 2-1 «Тоттенхэм». Источник - WhoScored.

Сравнительная статистика Сака и Кулусевски в этом сезоне

В общем, всё намекает на то, что сегодня будет очередная жаркая битва. "Арсенал" выглядит фаворитом, но "шпоры" приехали с серьёзными намерениями.

Смотрите матч вместе с нами в нашем телеграме. Там есть ссылки на трансляцию.

👉 Прямая трансляция матча "Арсенал" - "Тоттенхэм" 👈

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Unbeaten Arsenal | Арсенал