Билеты на октябрьскую серию матчей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уважаемые болельщики!

Сообщаем Вам, что открылась продажа билетов на домашние матчи ЦСКА в октябре. 19 октября армейцы сыграют с «Куньлунем», 21 октября – с «Автомобилистом», 24 октября ЦСКА примет «Трактор», а 27 октября – минское «Динамо». Начало всех матчей запланировано на 19:30. 

Также напоминаем, что продолжается продажа билетов на матч против «Сибири» (29 сентября, 19:30) и СКА 3 октября, 19:30). Обращаем ваше внимание, что билеты можно приобрести на официальном сайте ЦСКА - https://tickets.cska-hockey.ru/, а также у официальных билетных агентов клуба - ООО «РИХ» и Kassir.ru.

Кроме того, билеты можно купить и в кассах стадиона. С графиком работы билетных касс Клуба можно ознакомиться здесь. Ждём вас на трибунах!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн