Уайт: «Бой с Чимаевым закончился бы для Диаса очень плохо»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Президент UFC Дана Уайт в очередном выпуске подкаста The Action Junkeez заявил, что американскому бойцу Нейту Диасу крупно повезло, что Хамзат Чимаев не справился с весогонкой перед турниром UFC 279  и уступил место хедлайнера Тони Фергюсону:

"После того, как я посмотрел бой Хамзата и Кевина, я понял, что бой с Чимаевым закончился бы для Диаса очень плохо – Нейту бы не поздоровилось. Я знаю, что фанаты злы на Хамзата из-за взвешивания и прочего, но бог мой – то, что он сделал с Кевином Холландом, это просто ужас. Вы видели фото Кевина, которое он опубликовал на следующий день? Оба его глаза были красными от удушения. Это было очень жестко

Вы знаете спортивного обозревателя Кевина Айола, к которому я отношусь очень хорошо – он был на пресс-конференции, и сказал, что ожидал именно этого. Нет, черт возьми! Если вы говорите, будто ожидали, что Хамзат подобным образом уничтожит Холланда, вы лжете! Этого просто не могло быть, потому что Кевин Холланд жесткий парень, а не мальчик для битья"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арина о спорте