Игрок Гондураса остановил Месси хоккейным приемом. За Лионеля вступилась вся команда

Получил желтую карточку, а могло дойти до рукоприкладства.

Полузащитник сборной Гондураса Дейби Флорес, который играет за греческий «Панэтоликос», во время матча против сборной Аргентины на 38-й минуте применил против Лионеля Месси силовой прием, за который в хоккее бы назначили двухминутное удаление (а при наличии крови − еще плюс две). Во время борьбы за мяч хавбек на скорости зарядил плечом аргентинцу в челюсть.

Месси оказался на газоне, а практически вся аргентинская команда подбежала к Флоресу, чтобы разобраться с ним. Возникла небольшая заварушка, которую удалось успокоить подоспевшим игрокам сборной Гондураса и судье. Флорес получил заслуженную желтую карточку, а Месси продолжил матч.

Видимо, этот момент заставил Лионель Месси окончательно проснуться. В ответ на грубость аргентинец оформил дубль: первый гол забил в добавленное к первому тайму времени с пенальти, а второй во втором тайме с игры (3:0).

Популярные комментарии
прощай Роналду
Король: 775г+ 337п= 1112 г+п👑
Эксперт по вопросам унижения меренгов
777 + 339!!
Ответ на комментарий прощай Роналду
Король: 775г+ 337п= 1112 г+п👑
A K
Что там у криштианитов? Бомбит? Или сдались, наконец?
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий