«Он не стоит больше Тчуамени»: фанаты «Реала» в шоке от цены на Беллингема

Кажется, все топовые клубы Европы интересуются юным дарованием дортмундской «Боруссии» – Джудом Беллингемом.

«Шмели», очевидно, это отлично понимают. The Athletic сообщает, что «Боруссия» согласится продать англичанина минимум за 150 млн евро. Контракт Джуда и Дортмунда рассчитан до 2025 года, но, учитывая то, какой футбол показывает Беллингем уже сейчас, полузащитник захочет расстаться с «Боруссией» гораздо раньше.

Многие фанаты «Реала», узнав новый ценник Беллингема, расхотели видеть англичанина в своем клубе – цена, по их мнению, слишком высокая. Хотя некоторые все же верят в то, что «сливочные» раскошелятся и купят столь талантливого игрока.

Делимся комментариями болельщиков «королевского клуба»: 

💭 «150 млн? Поздравляю «Ливерпуль» с новым подписанием».

💭 «Мы только что выкинули сотку на Тчуамени, не думаю, что мы не можем отдать такую ​​сумму за Беллингема».

💭 «Спасибо, «Ливерпуль». По такой высокой цене «Реал» никого покупать не будет».

💭 «150 млн евро? Серьезно? На прошлой неделе было 100 млн евро. Да никогда мы за него столько не заплатим!».

💭 «Английские игроки так переоценены. Пустой пиар». 

💭 «Надеюсь, цена вырастет еще больше, и мы точно не купим этого парня. Он нам не нужен, и он не стоит больше, чем Тчуамени, максимум Джуда – 80 млн». 

💭 «Боже «Мадрид» должен забыть про этого чувака, он неплох, но не так хорош, как его изображают в СМИ! Просто хайп, как обычно бывает с английскими игроками». 

Кажется, футбольный рынок продолжает сходить с ума. Действительно ли Беллингем стоит таких денег? Или в современных реалиях купить топового игрока за разумную сумму нереально? Делитесь своими мыслями. 

Популярные комментарии
Warrior Empires
Не стоит он таких денег
Sardor Sobirov
Тут мин 50 лямов цена английского паспорта
Real
Не фига себе
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий