Миретти — одно из «светлых пятен» «Ювентуса» в начале сезона: Аллегри снова собирается выпустить его в старте

Сегодня вечером «Ювентус» вернется на поле после поражения в Лиге чемпионов в прошлый вторник, «бьянконери» принимают «Салернитану» в шестом туре Серии А.

Согласно последним слухам, Массимилиано Аллегри, похоже, готов выпустить в старте Фабио Миретти после его неплохой игры с "ПСЖ".

Вообще молодой полузащитник 2003 года рождения является одним из самых позитивных моментов в новом сезоне "Юве".

Вместе с Миретти в старте может выйти Леандро Паредес.

Кстати, недавно Фабио рассказал, что в детстве его кумиром был Павел Недвед, но сейчас он ровняется на полузащитника «Манчестер Сити» - Кевина Де Брюйне.

После этих слов бельгиец сделал подарок молодому игроку: футболку с автографом и надписью «Удачи, Фабио». 

Хороший пример! 

Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Ювентуса»! Скачивай!

Популярные комментарии
etzhbr
Пока самое светлое пятно в этом сезоне
Rovella
Согласна. Он единственный кто не делает бредовых действий. Его нужно уважать, чтобы он не стал как Куадрадо
Ответ на комментарий etzhbr
Пока самое светлое пятно в этом сезоне
2 комментария Написать комментарий