Маркизио не впечатлен игрой «Ювентуса». Он назвал главную слабость команды

Легенда «Ювентуса» Клаудио Маркизио поделился своим мнением об игре клуба в матче против «ПСЖ».

Игрок считает, что команде по-прежнему не хватает мужества и правильного мышления, чтобы бросить вызов большим командам.

«Проблемы сохраняются и мы не видели, что у команды было достаточно смелости, чтобы сравнять счет, особенно после замен, − ответил бывший полузащитник «Юве» на вопрос болельщика. − Один из ударов пришелся в Доннарумму, который ошибся, потеряв ворота. Мы увидели хороший второй тайм от «Ювентуса», но «ПСЖ» сильно замедлился. Это сыграло свою роль».

Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Ювентуса»! Скачивай!

Популярные комментарии
Alan Dutch
Всё верно, пока не поздно нужно подписывать Тухеля, хуже точно не будет, думаю состав очень ему подходит, Аллегри это путь в никуда
Great Again
Всё так, ПСЖ мог спокойно 5 забивать Ювентусу, если бы Мбаппе не жадничал и если бы у них была какая-то потребность в уничтожении Юве, видно что сбавили обороты, поняв что победа никуда не денется. Счёт 2:1 создаёт иллюзию того, что была почти равная игра, но на самом деле сейчас между Юве и ПСЖ - пропасть, и дело тут не только в космическом нападении французов. Футбол Аллегри настолько убогий, что таких безыдейных игр ещё будет не одна и не две, посмотрим как Юве будет справляться с Бенфикой, которая в большом порядке и просто так своё не отдаст.
mcjnun
Не назвал он главную слабость команды. Мы все знаем ее имя и фамилию
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий