Операторы выхватили реакцию Симеоне на гол Гризманна – Диего специально держит его на лавке до 60-й минуты

Антуан готов терпеть все ради клуба.

Полное безумие в матче «Атлетико» и «Порту». Испанцы победили 2:1, а голы были забиты на 1-й, 6-й и 11-й добавленных минутах.

Максимально мощный момент – как Диего Симеоне праздновал гол Гризманна, первый в сезоне. Аргентинец устроил спринт прямо к своим игрокам в лучших традициях Жозе Моуринью.

В этом сезоне Симеоне вынужден выпускать Гризманна на поле только после 60-й минуты – чтобы не выкупать француза у «Барсы» за 40 млн евро.

Сам Антуан недоволен ситуацией, но, как видно, ради клуба готов на все – его он отпраздновал, поцеловав герб «Атлетико» на футболке.

Популярные комментарии
Герман Докторов
Его жаль конечно, сам всё испортил, но он действительно легенда Атлетико. А если не легенда, то уж точно не просто бомбардир. Желаю ему удачи. Пусть тащит, Антоха. Выкупать после этого матча его обязаны.
Gon3a1e5@mail.ru
Там с финансами проблема так же как и у всех поэтому они пытаются активировать этот пункт про 30+ минут
Ответ на комментарий Герман Докторов
Его жаль конечно, сам всё испортил, но он действительно легенда Атлетико. А если не легенда, то уж точно не просто бомбардир. Желаю ему удачи. Пусть тащит, Антоха. Выкупать после этого матча его обязаны.
BurBon
Он им 120 м принес одним траншем, жадность потом сыграет против них.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий