«Сочувствуем, но не наша проблема». Гендир «Ювентуса» высказался о положении Роналду в «МЮ»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Португальца жалко.
Генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене сказал, что всем сердцем переживает за Криштиану Роналду во время его нынешних испытаний в «Манчестер Юнайтед», но отрицает наличие подобных проблем в своем клубе.
Роналду выступал за туринский клуб в течение трех лет, прежде чем вернулся на «Олд Траффорд» прошлым летом.
Однако второе пребывание Роналду, в составе красных дьяволов, не обошлось без скандалов, и было очевидно, что португальская суперзвезда хочет покинуть клуб, чтобы иметь возможность выступать в Лиге чемпионов.
Генеральный директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене, занимающий эту должность с ноября прошлого года, сказал, что сочувствует положению 37-летнего португальца, отметив, что его клуб расстался с Роналду в хороших отношениях.
Арривабене заявил: «Нам жаль видеть Роналду в такой ситуации, которая не устраивает, как его, так и команду. Мы разошлись с взаимным уважением.
Мы сожалеем о том, что случилось с Криштиану в Манчестере в этом году, но это не наша проблема».
Больше крутых новостей, материалов, продвинутой статистики и видео — в приложении «Ювентуса»! Скачивай!